본문 바로가기
국가동아리/России поклонения

поклонение на русском 20230611

by 온누리선교 2023. 6. 11.

 

[183] 빈들에 마른 풀 같이 Будет дождь благословенья

 

1. БУДЕТ ДОЖДЬ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ, ОБЕЩАННЫЙ ИЗ ЛЮБВИ,

ГРЕШНИКИ НАЙДУТ СПАСЕНЬЕ В ХРИСТОВОЙ ЧИСТОЙ КРОВИ.

ДОЖДЬ БЛАГОДАТИ, В НЕМ МЫ ИМЕЕМ НУЖДУ;

К БОГУ МЫ, МИЛОСТИ РАДИ, ВОЗНОСИМ НАШУ МОЛЬБУ

 

2.БУДЕТ ДОЖДЬ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ОТ ДУХА БОЖЬЯ ОПЯТЬ,

ТУЧИ СВЯТОГО КРЕЩЕНЬЯ, ВОТ УЖ НА НЕБЕ СТОЯТ.

ДОЖДЬ БЛАГОДАТИ, В НЕМ МЫ ИМЕЕМ НУЖДУ;

К БОГУ МЫ, МИЛОСТИ РАДИ, ВОЗНОСИМ НАШУ МОЛЬБУ

 

3.БУДЕТ ДОЖДЬ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ, СКОРО ПОШЛИ НАМ, ГОСПОДЬ,

ЭТОТ МОМЕНТ ВОЗРОЖДЕНЬЯ, ПОЗДНИЙ ПРОРОЧЕСКИЙ ДОЖДЬ.

ДОЖДЬ БЛАГОДАТИ, В НЕМ МЫ ИМЕЕМ НУЖДУ;

К БОГУ МЫ, МИЛОСТИ РАДИ, ВОЗНОСИМ НАШУ МОЛЬБУ

 

4. БУДЕТ ДОЖДЬ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ, БОЖЕ, ИЗЛЕЙ НАМ СЕЙЧАС:

НЫНЕ МЫ ИЩЕМ ПРОЩЕНЬЯ, ПРОСИМ, УСЛЫШИ НАШ ГЛАС.

ДОЖДЬ БЛАГОДАТИ, В НЕМ МЫ ИМЕЕМ НУЖДУ;

К БОГУ МЫ, МИЛОСТИ РАДИ, ВОЗНОСИМ НАШУ МОЛЬБУ

 

Молитвы покаяния 회개기도

 

Отец Небесный, я признаю, что являюсь грешником,

и я не заслуживаю Твоей любви. Но я понял, что Ты любишь меня таким, какой я есть.

Ты отдал Своего единственного Сына вместо меня на крест,

чтобы я не погиб, но жил вечно. Я прошу Тебя простить все

мои грехи и сделать меня новым творением. Я хочу,

чтобы Ты стал моим Спасителем и

Господом всей моей жизни. Пусть моя жизнь будет изменена и приведена Тобою в порядок. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце и мою жизнь. Я нуждаюсь в Тебе и в Твоей любви.

Спасибо за прощение всех моих грехов и за спасение,

которое Ты даруешь мне прямо сейчас.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь.

 

[288] Твердо я верю: мой Иисус 예수를 나의 구주삼고

Куплет 1:

Твердо я верю: мой Иисус!

Им я утешен и Им веселюсь;

Неба наследье хочет Он дать,

Как же приятно им обладать!

 

Припев:

Вечно я буду петь с торжеством

Об Иисусе дивном моем.

 

Куплет 2:

Твердо я верю: с часа того,

Как я отдался, дитя я Его.

Мир наполняет сердце мое,

В Нем нахожу я хлеб и питье.

 

Куплет 3:

Твердо я верю: сильной рукой

Он простирает Свой кров надо мной.

Чтоб ни случилось, радостен дух:

Вечно со Мною Пастырь и Друг.

 

Куплет 4:

Чудный и полный мир и покой

Дух мой находит в союзе с Тобой;

Дай, чтоб Тебе я сердце отдал;

Я б умалялся, Ты б возрастал.

 

писания ; К Галатам 5:22~23

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

кротость, воздержание. На таковых нет закона.

 

проповедь : 9 плодов духа

 

Я видела великую силу Святого Духа в прошлом, когда я была евангелистом. Это была церковь со 100 верующими, но это была семейная церковь. В воскресной школе всего 6 человек! Я поехала туда как образовательный евангелист. Там были дети возрастом, начиная от детского сада до 5-го класса, и я очень переживала, как с ними заниматься в воскресной школе. Был также один ребенок с аутизмом. Однажды этот ребенок внезапно встал, ударился головой о стену и закричал. Я не имела понятия, как вести воскресную школу с детьми такого состава. Каждый день я называла детей по именам и молилась Богу. Мне нужно было играть на фортепиано во время специального утреннего молитвенного собрания, и в то время я молилась еще усерднее. Шесть месяцев спустя мне пришлось пойти в летнюю библейскую школу. Знаете, что случилось? С 12 детьми я поехала в летний библейский лагерь в Чхунчхон-до при церкви, где проповедовал знакомый пастор. Еще более удивительно, что вместе с ними поехал и ребенок-аутист. Ребенок был очень доволен 2-часовой поездкой на машине и 2-дневными и 3-дневными мероприятиями летней библейской школы.

Бог ответил на мою молитву. Вы знаете, как я молилась?

«Небесный Отец! Пожалуйста, благослови семьи этих детей, и, в частности, пусть Святой Дух войдет в сердце ребенка, страдающего аутизмом и пусть Святой Дух правит имС тех пор я не боюсь никаких проблемных детей. Даже если этот ребенок швыряет книги, кричит и ведет себя как сумасшедший, вы знаете, что Святой Дух послал этого ребенка сюда не просто так. Верю в то, что Святой Дух возьмет на себя ответственность за отправку их в церковь. Если нет, Святой Дух выведет их из церкви. Я хочу, чтобы все Божьи дети действительно правильно знали Святого Духа. Некоторые христиане имеют неправильное представление о Святом Духе. В нем нет ничего необычного или ужасающего. Он есть Дух Иисуса Христа. Так что он такой же, как Иисус. Иисус был таким кротким и смиренным, потому что был наполнен силой Святого Духа. Но, к сожалению, Духом Божьим сегодня пренебрегают. Даже те, кто верят и полагаются на силу Святого Духа, не могут должным образом передать силу Святого Духа, потому что боятся, что на них укажут как на фанатиков. Однако мы должны видеть, какую работу производит в нас Святой Дух и какие плоды она приносит. Тогда мы можем наслаждаться Божьими благословениями и жить как праведные христиане. Я надеюсь, что вы получите полную благодать Святого Духа через слово Божье, данное нам сегодня.

Это стихи 22-23.

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

 

Он говорит нам, как измениться, если мы хотим жить в соответствии со Святым Духом. Когда мы видим это, мы называем это «девятью плодами Духа».

Первый – «плод любви». Плодом этой любви является превращение человека ненависти в человека любви и человека безразличия в человека горячего интереса.

Таким образом, не только вы становитесь счастливыми, но и все ваши родные и друзья вокруг вас становятся счастливыми.

Второй – «плод радости». Те, кто не знали радости в жизни, идя за Святым Духом становятся счастливыми людьми.

Человек, который думает, что радостных вещей не бывает, становится человеком, который радуется, потому что на самом деле хороших вещей. Если вы наполнены Святым Духом, ваше лицо изменится и расцветут цветы благодати.

Третий – «плод мира». Человек, который ссорится, становится человеком мира. Человек, живущий с врагами, становится человеком примирения. Человек, чье сердце наполнено гневом, всегда спокоен.

Четвертая – «плод долготерпения». Люди, испытывают много трудностей, даже в самые тяжелые моменты своей жизни у них находятся силы вынести все испытания. Это потрясающе. Это сила Святого Духа. Так что эти люди всегда побеждают.

Пятый — «плод благость». Жестокий и неуважительный к другим человек становится мягким, сострадательным и добрым человеком. Действительно хорошо. Вы будете счастливы не только за себя, но и за других.

Шестое – «плоды милосердия». Это люди, которые делают добрые дела, а не просто обещают на словах. Человек, который живет не только сердцем, но и принося благо. Итак, если вы с таким человеком, вы будете чувствовать себя хорошо и делать хорошие вещи.

Седьмой — «плод вера». Непостоянный человек превращается в надежного человека. Поэтому вы всегда хотите иметь такого человека рядом с собой. Восьмой «плод кротости». Как человек, готовый проявить доброту, он всегда хорошо ладит с другими, потому что его всегда ведет Святой Дух. Наконец, девятый. «Плод воздержания». Человек, которому не хватает самоконтроля, обретет его. Человек, который причинял вред другим , человек, который, жил лишь так, как хотел, стал человеком, который заботится о других и идет с другими. Поэтому люди начинают доверять этому человеку и стараются быть с ним. Разве вы не хотите жить жизнью, наполненной Духом, чтобы получить плод Духа? Тогда мы должны сначала получить Святого Духа. Только рожденные свыше дети Божьи могут получить Святого Духа.

Пастор Джон Баньян, пуританин, родившийся в Англии, был заключен в тюрьму за неповиновение приказу короля.

Однажды начальник тюрьмы под большим секретом открыл дверь пастору Баньяну, и велел ему идти домой и ненадолго встретиться с женой и семьей.

Через некоторое время пастор вернулся обратно. Тюремный надзиратель спросил у него, зачем он вернулся и пастор ответил: «Спасибо за милость, но побег не тот путь, которым руководит Святой Дух, поэтому я вернулся». Через час король этой страны лично решил навестить пастора Джона Баньяна. В это время надзиратель тюрьмы сказал: «Поскольку пастор действовал согласно водительству Святого Духа, пастор и я живы. Теперь я не буду говорить ему когда ему нужно придти или уйти, так как он идет за Святым Духом, сияющим в его сердце». Те, кто следует за Святым Духом таким образом, всегда чувствительны к его голосу. Итак, вместо того, чтобы слушать мир, мы слушаем голос Бога. Когда мы идем по жизни, мы часто сталкиваемся с многочисленным выбором. Никогда не живите своей жизнью по-своему. Мы должны жить под водительством Святого Духа. Мы никогда не должны забывать, что мы должны слушать голос Господа, изливающийся в нашу совесть, и действовать в соответствии с руководством сияющего внутри нас Святого Духа. Следовательно, мы также должны тщательно подумать о том, живем ли мы только физически или живем ли мы духовно, и как мы будем поступать, когда окажемся в той или иной ситуации. В такие времена мы должны принимать решения на духовной основе. Мы должны действовать согласно Духу. Только тогда наши души и наши тела могут жить. Как Святой Дух приходит к нам? Мы должны осознать свои грехи и покаяться. И когда мы приходим к Господу Иисусу Христу и получаем прощение наших грехов, мы должны исповедовать следующее. Вы должны искренне признаться: «Я грешник, заслуживающий смерти, но я был спасен по благодати замещения через Иисуса, распятого и умершего вместо меня».

И Святой Дух приходит, когда мы исповедуем и принимаем Иисуса Христа как «моего Спасителя», а не чьего-то Спасителя.

И теперь мы должны ходить в соответствии со Святым Духом. Мы не должны делать ничего, что огорчало бы или удаляло Святого Духа, живущего в нас.

Если это произойдет, мы должны немедленно покаяться. Пусть Иисус Христос живет в нас, исповедуя все наши грехи непослушания и следуя водительству Святого Духа в каждый момент.

Только желание быть наполненным Святым Духом. Пожалуйста, просите только о наполнении Святым Духом. Ходите только в соответствии со Святым Духом.

Давайте помолимся! Господь благодати!

Мы всегда благодарны! Господь дал нам Святого Духа, чтобы мы могли ходить и жить Святым Духом.

Мы будем послушны слову Господа, который всегда с нами, защищает нас и любит нас. Маран-афа! Господи, приди скорее и благослови нас, живущих Духом и приносящих плод Духа!

Мы молимся во имя Господа Иисуса Христа. Аминь.

 

나의 가는 길 Бог проложит путь

Бог проложит путь, где, казалось, не пройти.

Его пути неведомы, но Он откроет их для нас.

Будет нас вести, не собьёмся мы с пути.

Он с новой силой каждый день

Любовью озарит, любовью озарит.

Через тернии Он вынесет детей Своих

Прохладу вод низвергнет из скалы.

Завершит свой путь Земля и пройдут небеса,

Но любовь Твоя пребудет навсегда. :||

Бог проложит путь, где, казалось, не пройти.

Его пути неведомы, но Он откроет их для нас.

Будет нас вести, не собьёмся мы с пути.

Он с новой силой каждый день

Любовью озарит, любовью озарит.

 

Молитва Господня 주기도문

 

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё.

Да приидёт Царствие Твоё, Да будет воля твоя и на земле,

Как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день.

И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас в искушение, Но избавь нас от лукавого, Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.