본문 바로가기
국가동아리/России поклонения

поклонение на русском 20230507

by 온누리선교 2023. 5. 7.

 

Я поклоняюсь Тебе, Король 나는 예배자입니다.

 

Я сделан, чтобы поклоняться, Ты, Господь, мой Бог

Я поклоняюсь Тебе, Король

Где бы я ни был, я смотрю на ...

И я поклоняюсь Тебе и Тебе одному

 

Моя душа ищет твою милость изобилующей

Мое сердце жаждет вашего прекрасного присутствия

В этом самом месте, в этот самый час

Господь, я поклоняюсь Тебе и Тебе одному * 2

 

Моя душа ищет твою милость изобилующей

Мое сердце жаждет вашего прекрасного присутствия

В этом самом месте, в этот самый час

Господь, я поклоняюсь Тебе и Тебе одному

Господь, я поклоняюсь Тебе и Тебе одному

Господь, я поклоняюсь Тебе и Тебе одному

 

Аполстолский Симбол Веры 사도신경

 

Верую в Бога Отца, всемогущего Творца неба и земли,

Верую в Иисуса Христа, единородного Сына Божья и Господа нашего, который зачат от Святого Духа, рождён от Девы Марии, пострадал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён. В третий день воскрес из мёртвых. Вознесён на небеса, где Он сидит одесную Бога, своего всемогущего Отца, откуда придёт судить живых и мёртвых. Верую в Святого Духа, в единую святую христианскую церковь, в общение святых, в прощение грехов, в воскресение тела и жизнь вечную. - Аминь

 

Иисус любит меня 예수 사랑하심은

 

1. Иисус любит меня, я это знаю

Так говорит Библия

Маленькие детки ему принадлежат

Они слабые, но он силен

 

2. Иисус любит меня, Он умер

Чтобы открыть широко врата рая

Он смоет мой грех

Позволь ему, дитя, войти

 

3. Иисус любит меня

Даже когда я слаб и больной

Со своего сияющего трона

Он приходит, чтобы посмотреть где я вру

 

Хор:///Да, Иисус любит меня///Так говорит Библия

 

 

Молитвы покаяния 회개기도

 

Отец Небесный, я признаю, что являюсь грешником,

и я не заслуживаю Твоей любви. Но я понял, что Ты любишь меня таким, какой я есть.

Ты отдал Своего единственного Сына вместо меня на крест,

чтобы я не погиб, но жил вечно. Я прошу Тебя простить все

мои грехи и сделать меня новым творением. Я хочу,

чтобы Ты стал моим Спасителем и Господом всей моей жизни. Пусть моя жизнь будет изменена и приведена Тобою в

порядок. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце и мою жизнь. Я нуждаюсь в Тебе и в Твоей любви.

Спасибо за прощение всех моих грехов и за спасение,

которое Ты даруешь мне прямо сейчас.

Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь.

 

писания ; От Марка 10: 15~16

15 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.

16 И, обняв их, возложил руки на них и благословил их.

 

проповедь : Иисус благословляет маленьких детей

 

Сегодня день детей воскресенье. Я надеюсь, что это слово подтвердит удивительную любовь Господа к деткам. Давайте посмотрим на стих 15 вместе!

15 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.

 

Иисус, кроткий и смиренный, был разгневан. Иисус не гневается, но Иисус был разгневан. Когда OH разозлился?

Люди приносят своих маленьких детей в надежде прикоснуться к Нему. Но ученики ругают тех, кто приводит маленьких детей к Иисусу, потому что Иисус немного устал.

Что говорит Иисус, когда видит это? ≪Иисус видел и был разгневан≫. Он не просто так был разгневан. Слово гнев должно было изменить выражение и не относиться к нему очень серьезно.

На самом деле, Иисус не был зол, даже когда его ученики предали (Марка 10: 26-52). Даже когда Иисус запретил Вартимею, который искал Иисуса, молчать, Иисус не был зол на своих учеников (Марка 10: 13-14).

Кроме того, Иисус не злился, когда люди настаивали на убийстве прелюбодейной женщины (Иоанна 8: 1-11). Но Иисус был зол. Когда же это случилось? Это было тогда, когда ученики помешали маленькому ребенку прийти к Иисусу.

Иисус был так драгоценен и дети были драгоценны для Иисуса, как насчет нас? Действительно ли мы дорожим нашими детьми? Иисус сказал мне не мешать маленьким детям приходить ко мне. А почему бы и нет? Потому что Царство Божие принадлежит таким людям, как дети. Поэтому давайте вместе подумаем, что нам следует делать, чтобы войти в Царство Божье, а для наших детей-в благословения Божьи.

 

Во-первых, мы должны любить детей.

Каждый скажет это. ≪Нет ~ Кто не любит своих детей? Как сильно я люблю !!

Да! Я люблю детей, и все родители любят своих детей. Однако есть много родителей, которые не любят своих детей, причиняет боль детям, когда они слушаются

Так что же такое любовь? Часто обращаться по имени и что то делать вместе, нежно обнять это есть любовь. Поэтому мы должны воспитывать ребенка согласно слову Божьему. ≪Воспитание ребенка по слову≫ означает следование за Иисусом.

Если вы посмотрите современный перевод в Библии что написано о маленьких детях, в Матфея 18:10, первая половина. ≪Будьте осторожны, чтобы не презирать даже одного из этих маленьких детей≫. Иисус приказал, чтобы маленьких детей не презирали. Иисус не оставил без внимания мальчика, который принес 5 хлебов и 2рыбки. Было 5000 мужчин и десятки тысяч женщин которых нужно кормить.

Но он не оставил без внимания и мальчика, принесшего всего две рыбы и пять буханок ячменного хлеба, что он сделал, получив это? Иисус глядя на небеса, поблагодарил. Иисус был благодарен. Иисус ценил это. Маленький мальчик принес две рыбы и пять хлебов, многими людьми чтобы поесть, но Иисус не оставил это без внимания. Скорее он благословил ребенка. (Матфея 14:19) И поэтому, как и Господь Иисус, мы все должны любить своих детей. Вы должны быть позитивны. Посвящение жизни в Господе для ребенка, то есть приближение к Царству Божьему.

 

Во-вторых, детей нужно учить Слову. Мы должны усердно учить слову Божьему.

Это сказано во Второзаконии 6: 7. ≪и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая≫. Мы должны научить всем книгам Библии. Что является самым важным из них? ≪Служите Богу Творцу≫. Да, это так. Учите детей поклоняться. Мы должны учить наших детей служить Богу. Это еще не все. Во-вторых, мы должны научить сыновней почтительности уважать родителей и уважать взрослых. Это еще не все. Учите важности семьи и учите их любить семью. Но есть много соблазнов, которые слишком трудно пережить в этом мире. Все это не может быть решено мамой и папой. Школа, чтобы следить за уроками, как это, тоже нет, плохие друзья или знакомства. Если вы воспитываете своего ребенка словом, то на кого он похож? Если вы учите словом, вы не подведете свою жизнь, и Вы сможете победить этот мир с помощью Святого Духа.

 

В-третьих, мы должны благословить самых маленьких. Стих 16

 

16 И, обняв их, возложил руки на них и благословил их.

 

В Библии есть только два примера, когда Иисус поднял свою руку и благословил их. Он воскрес через три дня после своей смерти и благословил своих учеников, когда был со своими учениками и вознесся на небеса. А до этого было событие, которое благословило, это стих 16 из сегодняшнего текста. Он обнял маленьких детей, возложил на них руки и молился c возложением рук. Мы должны молиться о благословениях нашим детям. Мы должны молиться, чтобы рос по вере. Я надеюсь, вы знаете, что когда Бог воспитывает вас, вы растете лучше, чем воспитываете своих собственных детей. Поэтому дети должны есть его со словами родительской любви и слезами родительской любви и молитвами родительской любви, и есть эту любовь и верить, что ваш ребенок вырастет здоровым. Иисус благословил маленьких детей. Это благословение для нас. Они Божьи дети, доверенные Господом. Когда я вспоминаю эту любовь сегодня, я искренне желаю вам всегда молиться за детей.

기도하겠습니다. 사랑의 주님!

Я буду молиться Господь любви!

Господь Иисус Христос сказал, что любит детей, благословляет детей и что дети могут войти только в Царство Божие. Пожалуйста слово Господне дает нам силу и могущество хорошо воспитывать эти драгоценные души!

Мы всегда будем молиться, чтобы Господь был непосредственно ответственен за них, чтобы они могли расти в доброй вере в руках Господа.

Я молюсь за все эти слова, принимая имя Господа Иисуса Христа. Аминь.

 

Молитва Господня 주기도문

 

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё.

Да приидёт Царствие Твоё, Да будет воля твоя и на земле,

Как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день.

И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас в искушение, Но избавь нас от лукавого, Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.